Отзыв о работодателе «АРК Энергосервис» Добавлен: 06.04.15 21:55

Основное название: АРК Энергосервис
Другие названия: АРК, КипСПБ, Энергосервис
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, м. Девяткино (пос. Мурино), ул. Ясная, д. 11

Поставка контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИПиА) ведущих российских и зарубежных производителей, а также разработка автоматизированных систем управления технологическими процессами.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Контент-менеджер
Дата начала работы: Март 2015 г.
Текущая зарплата: $30000

С компанией познакомилась год назад, и почти со всем ее коллективом сразу - большинство очень приятные, общительные и позитивные люди. Начальник моего отдела (дизайн), все очень понятно объяснил. Уютная столовая, всех сотрудников бесплатно кормят (каждый отдел в свое время).
Большое количество премий (!), каждая примерно 2тр, но когда их много (пример: скорость печати, ЗОЖ, без опозданий и т.д.) это значительно сказывается на зарплате: считайте сами: 1400 за 6 часов работы. Отличное отношение к подчиненным. Здесь работники не рабы, начальство везде, оно по всюду, и оно совсем не страшное :)

Я пока не нашла. Да и думаю их не будет. Разве что, наверное, как и во многих компания, те, кто поднимают по "званию", начинают зазнаваться