Отзыв о работодателе «супермаркет призма» Добавлен: 06.04.15 18:05

Основное название: супермаркет призма
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Должность: менеджер-стажер
Дата начала работы: Март 2015 г.
Дата увольнения: Март 2015 г.

Белая зарплата.Удобное расположение у метро.

Собеседование прошло в приятной атмосфере,честно сказали,что менеджер-стажер получает 20000 руб.6 месяцев обучение длится,потом сдаешь 3 теста и становишься замом.заведующего.Мед. книжку оформили бесплатно. На рабочем месте неприятное отношение заведующей,пришлось стоять у кабинета на холодном складе более 30 минут,пока она 20 раз покурит с разными людьми и попьет кофе .Причем она меня видела.Надо было сразу уходить,раз такое отношение!В кабинете читаешь инструкции более 2-х часов,потом тебя отправляют на стажировку в отдел.Почти во всех отделах холодильники,дико мерзнешь постоянно. На обед выходить нельзя,разрешено в столовой 2 раза по пол часа обедать.В магазине можно купить еду только до 11 часов.Для того,чтобы попасть в туалет,нужно взять ключ у заведующей и расписаться-во сколько ушел,во сколько пришел!Дурдом! На ногах весь рабочий день,ну это все еще ладно.Заставляют менеджеров-стажеров таскать ящики и коробки с продуктами по-одному,вдвоем нельзя,у каждого своя тележка и в одиночку ты грузишь коробки тяжеленные и везешь в зал выкладывать. Отношение вышестоящего руководства ужасное,оскорбления,то не так,се не так.Работали в этом магазине еще несколько менеджеров-стажеров,уже больше полугода,сказали,что все обман,никого из них не повышают,ни чему не обучают.Призме нужны простые продавцы на выкладку товара,у них свои заведующие блатные там по знакомству. Зато,как сообщаешь о своем решении уйти от них,тебе золотые горы обещают,сразу ты таким хорошим становишься.За трудовой едешь на Большой проспект ВО.А насчет денег твоих заработанных кадровик говорит,ничего не знаю,мол,звоните в банк.Пришлось еще кататься на Невский проспект 45 за деньгами.Заплатили меньше на 1500 рублей. Видимо,за мед. книжку удержали. Не советую туда идти,ничего там хорошего нет.Вроде как в некоторых магазинах и есть рост,но это не угадаешь.