Отзыв о работодателе «Национальный банк ТРАСТ» Добавлен: 06.04.15 08:45

Основное название: Национальный банк ТРАСТ
Адрес: Россия, г. Самара, партизанская

Автор: Наташа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: старший специалист
Дата начала работы: Май 2014 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2014 г.
Стартовая зарплата: $22000
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший коллектив,достойная зарплата,хорошие условия труда

Ну начнем с того, что большинство набранных супервизоров не имеют ни какого опыта во взыскании, это еще цветочки так они еще и строят козни против своих же сотрудников, так вот ситуация в чем. Я отработала там 7месяцев в ноябре у меня были семейные обстоятельства по которым я отсутствовала на работе 3 дня конечно я заранее предупредила руководство после чего я эти 3 дня отработала но потом уволилась.сейчас я нахожусь в поисках работы первым делом я конечно обратилась в Траст там идет набор,но мне мой бывший супервизор отказала прямым текстом дала понять что меня не возьмет,такая же ситуация и с отделом кадров, но куда бы я не пробовала устроиться мне везде дают отказ причины не говорят. Так вот уважаемые руководство колл центра в Самаре на партизанской разбираетесь с Вашим уважаемым дебильным персоналом у меня есть куча интересной информации которую с которой я могу отправиться в трудовую инспекцию. Как вы нарушает трудовые права заставляя своих сотрудников работать без выходных вакансии потом не выплачиваете ее.