Отзыв о работодателе «Пепси» Добавлен: 06.04.15 01:16

Основное название: Пепси
Другие названия: ООО"Пепсико холдингс"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 7976110
Адрес: Россия, г. Казань

Производство, поставка и продажа «Пепси-Колы»
Автор: Неуловимый Мститель ZORRO !!! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012 г.
Дата увольнения: 2015 г.

понимание того что не все руководители в этой компании г...вно, есть нормальные люди. Учишься выживать))))

но есть и те кто любыми путями пытается достичь своих целей и результатов и мечтают занять место АСМа вместо Мансура Ахметвалиева который не блещет своей оригинальностью в управлении продажами. Вот Туркин Сергей во истину лидер был ! он нам дарил идею ! Естественно действовать по инструкции всегда легко,но действовать по интуиции не просто. После сокращения штата которое прошло у нас в эти дни в руководящем составе остались только проверенные времен руководители и откровенные, двуличные акулы, которые вместе с господином Разумовским когда он был АСМом пилил бюджеты филиала и создавал настоящие склады из честно спиз..ной продукции а потом обналичивал через своих торговых, за это лично Индра Нуий вручила Разумовскому в Нью-Йорке медаль за проведение Универсиады в Казани, знала бы она сколько он спизданул под этот шумок )))) подскажу тему для заработка!!! пропечатываешь доки у клиента на ретро скидку по тихому , твой КАЕ пишет запрос и потом у вас каждый квартал дополнительная прибавка к зарплате))))а клиенту хватит и стандартной выплаты за ХО!!!! бизнес по русски. спросите меня через сто лет как там дела в России? Я вам отвечу-" так же пьют и воруют"! Ребята учитесь, саморазвивайтесь, лучше подарите свои силы маленькой компании и вы увидите что можно зарабатывать деньги по другому! дальше логистика, водители молодцы-Трудяги, Виталий Чурбанов постоянно ездит в рабочее время с женой и ребёнком или вообще каких нибудь людей возит, похоже таксует на служебном авто). Саша Дёмин- отличный руководитель , лишнего не взболтнёт, чужого не спиздит) Хусаинов Рамиль-молодой ТСМ, успехов тебе ,не косячь! Данила Дёмин -сдвинут Низамбиевым поскольку Данила молодой и не смог приструнить охуевших торговых , Низамбиев- использует любую возможность в свою пользу, вор и обещалкин. Каюмов Ильнур- у него похоже роман со своей подчиненной либо она его родственница , кам менеджеры большая половина вафли, приследующие свои цели и тресущиеся за свой бонус но не могут написать вечером служебку для проведения заказов по сетевым клиентам потому что слишком заняты своим новеньким Айфоном, Гуменюк- толстая ху..ня, этим всё сказанно, Хабик- удачно переехал в Московскую область на должность ТСМа и получает не хилую компенсацию за якобы съём жилья там))) молоток. это только малая часть того говна которое я выложил(а) но всеобщее обозрение. позже расскажу ещё) жду коменты и вопросы, дальше будет интереснее , буду прикладывать фото.