Отзыв о работодателе «ООО "УренгойБизнесСервис» Добавлен: 05.04.15 22:51

Основное название: ООО "УренгойБизнесСервис
Другие названия: ооо норд сервис
Телефоны: +7 (3494) 939 - 027
Адрес: Россия, г. Новый Уренгой, г. Новый Уренгой, Восточная промзона ул. Промысловая, 21

занимаются КРС в новом уренгое ремонт автокранов есть автозаправка в нефтегазовом комплексе
Автор: руслан есе (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: машинист крана автомобильного
Дата начала работы: Март 2015 г.
Дата увольнения: Март 2015 г.

можно устроится официально ....есть обшежитие .коллектив обыкновенные работяги в основном предпенсионного возраста поэтому в основном молчат .... если интересно все остальное могу рассказать. [email protected].

кадровичка врет по приказу начальства что все хорошо что деньги вовремя официальная зарплата вся белая . что оплачивается проезд ....за спецодежду высщитывают 10000. высщитывают за оформление пропуска на месторождения газпрома 6-500 руб .офицыальная зарплата 25 тысяч остальная черным налом и в далеком будусщем деньги выдают 20000 в конце вахты или меньше остальное когда приедеш на следуюсщую вахту и отработаеш дней 15-20 и так по кругу ....заставляют работать сверхурочно не зависимости от времени и места .за это не оплачивают .при произнесении слова увольняюсь черную зарплату не увидите на еде экономят техника почти вся убитая на всем экономят инструмента нет и не дают на выезд на вахту ехать приходится за свой счет потом здаеш билеты оплачивают или нет не понять ....короче сами решайте работать на них или нет я вовремя соскочил пока отработал две недели заработал на билет официальную зарплату и уехал.