Отзыв о работодателе «ООО Компания Аквана» Добавлен: 05.04.15 11:37

Основное название: ООО Компания Аквана
Другие названия: Аквана
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Волхонское шоссе

Если Вас пригласили на собеседование в эту компанию, настоятельно советую Вам не раздумывая отказаться. Я не встречала еще настолько отвратительного отношения к сотрудникам. Если у вас подходит день зарплаты приготовьтесь биться за нее насмерть. На вопрос а будет ли зарплата, руководитель компании с ухмылкой ответит вам "Сосите все". Если он все таки вам еще обещал выдать, то можно ждать ее до глубокой ночи, а директор будет ходить перед вами с важным видом и говорить подожди я занят, пить чай, есть разговаривать на отстраненные темы по телефону, а после сделает вам одолжение и из пачки крупных купил... »
Дата собеседования: 2015 г.

Не осталось, но ничего особо страшного в этом не вижу

Находятся не очень удобно, без машины не доедешь.
Так как давно не менял место работы, был крайне удивлен, что анкета соискателя как была 15 лет назад, так и никаких изменений не претерпела.
Ну зачем писать места и опыт работы, если все это есть в резюме? Это прото тупость или возможность показать, что HR не зря зарплату получает?
Сведения о родителях... К чему это? Надеются, что я родственник Полтавченко?
Короче, торговая контора с принципами пятнадцатилетней давности и гарантированно с таким же управлением. На троечку.