Отзыв о работодателе «Теплоком» Добавлен: 09.02.11 12:18

Основное название: Теплоком
Другие названия: ЗАО НПФ "Теплоком"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: (812) 703-72-11

Производство и реализация тепловычеслителей
Автор: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Май 2010 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2010 г.

Периодически проводимые семинары по различным областям

Собеседование проходит в три этапа. И еще домашнее задание дают. Но несмотря на это мне «все же удалось» туда попасть. Во первых приготовьтесь к очень частым командировкам по России (две недели в месяц я вам гарантирую уже после первого месяца работы), так что если у вас мнительная жена или подруга соваться туда не рекомендую, дом будете видеть редко. Особенно не рекомендую идти работать в подчинение к Линкину А.Г. Это бывший вояка, старой закалки и обматерить пару раз подчиненных в течении дня для него это в порядке вещей (так, что если «стрессоустойчивостью» вы не отличаетесь, боже вас сохрани к нему попасть). Организация действительно большая и естественно страдает бюрократизмом в самой его острой форме, приготовьтесь к тому, что часть дня вам придется писать отчеты, в том числе и по вашим ежедневным звонкам (хотя при этом с вас никто не снимает обязанность по выполнению вашего плана). Приготовьтесь так же к периодическим проверкам на проф. пригодность. Как многие большие организации данная также страдает доносительством, и хотя это позволяет вам стукануть на своего непосредственного начальника, не забывайте о том, что кто-то может стукануть и на вас. Подытоживая, хочу отметить, что идти работать в данную организацию можно, но только не в отдел продаж.