Отзыв о работодателе «ООО "Станко-Групп"» Добавлен: 03.04.15 11:01

Основное название: ООО "Станко-Групп"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 (495) 967-15-20, +7(495) 921-22-9

Автор: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Уважаемые посетители сайта, в связи с тем, что нездоровая активность одного из бывших сотрудников компании, уволенного за неадекватное поведение, абсолютный непрофессионализм и драку на рабочем месте, превосходит все допустимые пределы, просим вас не воспринимать данный крик души как отзывы о компании. Наш офис и магазин работает 5 дней в неделю с 08.30 до 17.30. Доброжелательные высококвалифицированные сотрудники всегда готовы проконсультировать клиентов, оформить заказ, принять пожелания клиента, сделать предзаказ продукции под клиента, если ее нет в наличии (что случается крайне редко). Компания расширяется и активно развивается. Штат сотрудников увеличивается. Жизненный цикл компании находится на этапе развития и перерождения. Новое руководство компании стремительно вносит изменения к лучшему, эффективно работает над оптимизацией штата сотрудников (повышение квалификации работающих, поиск новых высококвалифицированных специалистов, аудиторов и консультантов). Придя в компанию, не могу сказать, что я была в диком восторге. Офис и шоу-рум - не фешенебельные отели, но мне предложили интересные условия. Свои обещания руководство сдержало! Мне нравится коллектив, интересно развиваться и участвовать в преображении компании. Не бывает идеальных сотрудников, руководителей, не бывает идеальной работы. Всегда везде найдутся недовольные (в крупных и маленьких компаниях), всегда пишутся положительные и отрицательные отзывы об отелях, ресторанах и пр. И все это нормально. Абсолютно. Но то, что пишет "обиженный и оскорбленный" здесь, обсуждая и оскорбляя человека, которого уже нет в живых - бывшего владельца компании (спасибо администрации сайта, которая удалила этот отзыв), откровенно обманывая потенциальных сотрудников (которые, кстати, несмотря на все старания, приходят и работают, испытывая лишь чувство жалости к "писателю"). НЕТ в компании ни одного человека кавказской национальности. В этом все и всегда могут убедиться посетив офис. Руководство - верующие люди, образованные и культурные. Нам безусловно важны отзывы и рекомендации, пожелания, чтобы мы понимали над чем работать и совершенствовались. Но критика должна быть здоровой, объективной, честной. Наши партнеры, сотрудники, клиенты - показатель репутации компании. Но никак не, простите, лузер, которому по всей видимости, просто не чем заняться, не получается найти работу и остается только писать подобный бред... Мне искренне жаль Вас, писатель! И я от всей души желаю Вам найти более интересное и полезное занятие в жизни, чем мониторинг данного сайта и воплощение "креатива" здесь же.

описаны в моем предыдущем отзыве (не хочу повторяться)