Отзыв о работодателе «Московская юридическая компания ООО "Виктория"» Добавлен: 03.04.15 06:53

Основное название: Московская юридическая компания ООО "Виктория"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, 1-й Щипковский пер., 4

Не ходите. Деньги из Вас вытресут, а работу не сделают.
Автор: Не важно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Юрист
Дата собеседования: Март 2015 г.

Нет

Юристов там нет и не будет! И так теперь по порядку:
1. Принимают всех и вся, даже без юридического образования, главное чтобы мог продать их услуги;
2. Коллектив, а именно начальник юридического департамента - "Пацан из 90-х, котлы, цепка и все прочие атрибуты", кабинет ген дира это "произведение искусства";
3. Ознакомился с клиентурой либо бабушки с вопросами жкх, которых разводят на деньги либо нарики, убийцы (дтп с смертельным исходом при уходе от погони ДПС в состоянии алкогольного опьянения);
4. Рабочий график или жизнь в офисе - начало в 9 конец в 21, но в офисе нужно быть в 8:30 так как постоянные летучки, итого с 8:30 по 21:00 в лучшем случае, плюс выходные буду как получаться (плавающие);
5. Оплата - расчет налом каждый день в зависимости от того насколько смог развести прощелыг.
6. Офис находиться не в самом лучшем, но и не худшем месте, приглушенный свет, как в театре после второго звонка. Рабочее место длинный стол разделенный перегородками.

Мой совет, коллеги юрист, именно ЮРИСТЫ не тратьте время, это самый настоящий развод, как сотрудников, так и клиентов!