Отзыв о работодателе «Инженерное бюро Engex (ООО КИМ-Ш)» Добавлен: 02.04.15 15:14

Основное название: Инженерное бюро Engex (ООО КИМ-Ш)
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8(495)374-65-18
Эл. почта: [email protected] ; [email protected]

современное инженерное проектное бюро ориентированное на высокое качество сервиса, зеленые технологии и инновации.
Автор: Илья Хлызов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014 г.

Я пожалуй не соглашусь с анонимом, что очернил наш ENGEX. Здесь работают профессионалы высокого класса по 8-10 лет, у которых не возникает вопросов на счет большой загруженности. Ибо мы выполняем свою работу в срок, изначально эти сроки оговаривая всем отделом. И если не умеешь правильно координировать свое рабочее время, то я бы не советовал работать инженером-проектировщиком в такой высококлассной фирме. К молодым сотрудникам у руководства очень лояльный подход и если в своем отделе показываешь себя с хорошей стороны, то никто не будет тебя дергать и нагружать работой никак не связанной с общим делом.
В настоящее время я учусь на 2 курсе института, работаю в КИМ-Ш с 8 апреля 2014 года в должности Техник-проектировщик.
На такую должность, как у меня, берут студентов последних курсов, или выпускников техникумов, как я.
Недавно руководство подкинуло мне цель стать помощником ГИПа, в этом направлении и буду двигаться. ГИПы в компании профессионалы высокого уровня. Стараюсь с максимальной отдачей учиться у профессионалов, коих тут абсолютное большинство.

Странно что у кого то возникают сомнения на счет КИМ-Ш (торговая марка ENGEX). Если хочешь развиваться в проектирования, то лучшей компании я посоветовать не смогу. Ах да, за год работы, отрицательных сторон я найти не смог.