Отзыв о работодателе «Serenity project» Добавлен: 02.04.15 12:34

Основное название: Serenity project
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, нарвский проспект д 14\2

Распространение продукции орифлейм
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: консультант
Дата начала работы: Март 2014 г.

нет

попросту говоря, секта, такие как asg. в первый день работы понимаешь, что работать ты здесь не хочешь, а уйти не можешь, потому что заплатил 1000 руб за регистрацию в какой-то системе, в итоге работаешь вообще с орифлеймом напрямую, и остаешься у них в долгах, заплатила еще за пробники и каталоги 1168 рублей, думала, что серенити оплатит теми деньгами, которые взяли с меня 1000 руб, в итоге кредит висит на мне.в чем суть? ходить по организациям, раздаешь каталоги 100 штук в неделю,в пакете 30-50 каталогов, руки отваливаются, люди посылают, не все, работа не благодарная.есть какие-то заказы, но очень небольшие, 3-4 чел из 30 закажут у тебя пару блесков для губ с которых тебе прибыли пойдет рублей 50, а 60 ты заплатишь за доставку(и не важно тебе домой или ты сам приедешь в сервис центр), а еще тебе придется брать кредит за заказ, с которого еще 2 процента выплачивать.можешь, конечно, с карты оплатить или на месте, но не факт же, что ты оплатил, а клиент не передумает брать. а серенити если ты захочешь уйти деньги твои возвращать не собирается. они получают с тебя проценты и радуются. типа они тебя обучают, и если ты делаешь все как надо, то у тебя и так будет прекрасный заработок, а обещают они выплаты 21 тыс, так это ты сам их заработаешь, если делаешь все по инструкции.не знаю с чего они собираются тебе делать доплату, но договор у них никакой. если вы правда думаете попробовать свои силы, можете написать мне, я дам вам пару каталогов и вы попробуете прежде чем свяжете себя обязательствами. [email protected] Эх кто бы раньше такой отзыв оставил