Отзыв о работодателе «intimissimi» Добавлен: 02.04.15 00:03

Основное название: intimissimi
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

я не знаю кого туда берут на работу но лично мне через три дня стажировки указали на дверь и сказали что я якобы я слишком мало продала и что такие им не подходят ))
Автор: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Ноябрь 2012 г.
Дата увольнения: Март 2013 г.

Устроилась, пока еще была студенткой и заметила такие плюсы:
-всегда вовремя и без эксцессов начисляли зарплату
-премии на магазин и личные достижения(высокий чек и т.д.)
-удобный график
-форма( очень красивые платья, блузки,футболки)
-скидка на продукцию(30 % довольно таки не плохо)
-оформляют карту альфабанка(однако придётся немного поездить)

-организация труда - очень тесный склад, не переодеться, не поесть, вещи некуда повесить, коробки на 2 метра над полом - надо лазить на травмоопасной стремянке вверх, грязь на складе
-заставляли покупать вещи в конце неудачного дня, а потом отдавали деньги
-давление со стороны руководства( сначала заставили носить только юбки, хотя на улице было очень холодно, потом красить губы красной помадой, потом заставили покупать гольфы и соседней кальцедонии якобы для "образа", постоянные собрания с унижением каждой девочки за то что нищая бабулька не взяла платье за 2000,заставляли оставаться сверхурочно после закрытия для уборки зала БЕЗ ОПЛАТЫ!!! и т..д..)
-очень сложная и непонятная политика с вывеской одежды - в зале висит 30% остальное нужно совать клиентов из комодов )
-за испорченный товар могут вычесть из зарплаты( то же самое за краденный) никакой системы антивор не было
-коллектив - в основном приезжие, либо студентки, к продавцам претензий нет, а вот руководство... хамят, унижают, заставляют сверхурочно убирать зал, возмущаются когда мало часов работаешь(хотя сразу договаривались на таких условиях)
- обязательные тренинги на целый день - если вы студентка - не очень удобно, могут впихнуть когда захотят)
В общем если хотите подработать - лучше макдака конечно, но можно поискать вариант получше. за 125 р в час - слишком много просят от 1 человека