Отзыв о работодателе «некоммерческое партнерство Мега Люкс» Добавлен: 01.04.15 20:05

Основное название: некоммерческое партнерство Мега Люкс
Другие названия: ООО "Гринлайн" ООО "Редстоун" НП "Априори плюс"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, Олимпийский просп.18/1

Центр содействия развитию бизнеса и делового общения
Автор: Несостоявшиеся миллионеры Еле унесли ноги (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: МИЛЛИОНЕР
Дата собеседования: Март 2015 г.

Разнообразие, показуха-шоу, чета пенсионеров-вымогателей Литвиновых и им подобные "господа", по которым решетка плачет,почти что БАЛ ВАМПИРОВ

Мы думали, что мы видели все способы лохотрона, но нам "посчастливилось" узнать о "развадилове в особо крупных масштабах")))Сейчас смешно даже вспоминать, а в тот момент конкретно повелись на этот ужасный зомбоспектакль. Но тут есть обидное оправдание: пригласил знакомый человек. Отзыв пишем не сразу, прошло время, пока мы пришли в себя. Вот чем пользуются эти преступники: во-первых, сплошная интрига, кроме того, что в данной чудо-компании можно хорошо зарабатывать, МИНИМУМ 20-40тыс В НЕДЕЛЮ,компания более 16 лет на рынке,ЛЕГАЛЬНО, не сетевой маркетинг и не продажи, ДОБРЫЕ улыбочки, обещания поддержки и наконец финансовой свободы, "маленький рай", как они называют свою секту. У каждого старичка своя легенда-банкир, финансовый директор, сотрудник МВД, полковник, балерина, просто какой-то там директор, в общем «головокружение от окружения». Внушают, какой строгий отбор, какой сегодня уникальный шанс. Кстати, наша пригласившая говорила, что зарабатывает большие деньги и уже вносит первый взнос на квартиру (!). А потом открылось другое откровение (на этапе «обрабатывания после оглашения взноса и принятии решения, так как никто здесь никого не уговаривает ), что здесь она всего 2 недели, и естественно, мы понимаем, что она просто напросто отбивала свои честно профуканные вышеописанным способом 2900евро по "выгодному мега-люксовскому" курсу 43 руб)))Конечно, зомбирование идет мощнейшее, В ТРИ ЭТАПА, информация подается строго дозировано, ОРАТОРЫ ВЕЩАЮТ ПРОФЭШНЛ, ничего не скажешь, если бы у нас были бабки, боюсь, что мы бы пополнили ряды пострадавших. Антураж дополняет: деловой стиль, приветствия "господин/госпожа", куча народа, крупный отель, кофе-брейки реально с добавлением чего-то, громкая драйвовая музыка, постоянное сопровождение "сказочников" и сладкие сказки на тему успеха, финансовой свободы, исполнения МЕЧТ и т.п., красная дорожка, обещания подарков- розыгрышей-возможностей, блестяще отрепетированное (такие сборища каждую субботу и воскресенье), дебильный гимн с гей-гей-гей- ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО, игра идет до последнего, за нами даже поcледовали к машине, чтобы любыми судьбами забрать $ )). Обмениваться мыслями не дают, заставляют выключить телефоны, рассаживают отдельно, а главное НИ НА МИНУТУ не оставляют своих ЖЕРТВ!!! К слову, под воздействием в голову даже не приходит мысль загуглить в интернете про весь этот цирк или усомниться. Вот фразочки для затравочки: «Запомните этот день своего финансового день рождения; вы просто обречены на успех; гениальная бизнес-система, поднявшая с колен Германию в послевоенное время; обычная работа-дорогое удовольствие; Нам не ваши деньги нужны, нам нужны люди, готовые изменить свою жизнь». Конечно, всего не опишешь, и чтобы понять масштаб-лучше стать самому свидетелем, хотя ЛЮДИ ДОБРЫЕ, НЕ ДОВЕДИ ГОСПОДИ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ЭТОТ РАЗВОД. Да, и к слову, система работает, но путем обманного и мошеннического выуживания НЕМАЛЕНЬКИХ денег.PS: Если вы обманщик либо мошенник, то эта работа для вас)PPS: недоумеваю, как в наше время процветают такие ЛОХОИМПЕРИИ!!!Мы-то отделались легким испугом. Но…ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!