Отзыв о работодателе «Лето Банк» Добавлен: 01.04.15 15:45

Основное название: Лето Банк
Другие названия: ОАО "Лето Банк"
Телефоны: 8 (909) 970-5777 , 8 (495) 646-5814
Адрес: Россия, г. Казань

«Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ. Основной акционер банка ВТБ — Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.
Автор: АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист КЦ
Дата начала работы: Февраль 2014 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2014 г.

НЕТ

Всем привет. Хочу тоже поделиться своим опытом работы в Лето. Лето, в которое я пришла работать и лето, с которого увольнялась - 2 разных банка. В начале была очень приятная атмосфера, хорошая з/п, график, зарплата выше средней для этой должности в банковской среде. НО это все скоро сошло на нет. Самое главное испортилось отношение руководства - тебя просто не считают за человека. Может показаться, что сказано громко, но это так. Все в приказном тоне, никакого понимания, поддержки. Если что-то не получается - ты не умеешь работать, если что-то не устраивает - уходи их нашего банка.
Снизилось одобрение, вдвое. и это не так страшно, но планы то никто не снизил. И опять - если планы не выполнил - это ты не умеешь работать.
Добавились новые обязанности - а как эти обязанности выполнять, научить, показать никто не удосужился, все таки презентации и холодные звонки кардинально отличаются от работы в центре по обслуживанию клиентов.... Ходи в организации, делай презентации и находи новых клиентов ЕЖЕДНЕВНО. Не можешь - опять ты не можешь работать...
В общем если бы руководство было более адекватным и работалось бы намного приятнее, даже снижение з/п не повлияло бы на мое решение уволиться (и не только мое, а многих моих коллег). Сейчас работаю в другом банке, намного спокойнее и хожу на работу с удовольствием, чего и всем желаю, но в ЛЕТО БАНКЕ этого не получится.
PS перспектив в этом банке никаких, подняться по карьерной лестнице невозможно, все руководство это "друзья и бывшие коллеги" из Русского стандарта и немного Хоум Кредита... начиная с Высшего топ менеджмента банка полностью из БРС и заканчивая руководителями на местах, так что и не надейтесь работать, терпеть и дослужиться до начальника.