Отзыв о работодателе «Рейлтелеком» Добавлен: 01.04.15 13:50

Основное название: Рейлтелеком

Компания является официальным дилером МТС, Мегафон, Билайн и оказывает услуги связи пассажирам железной дороги.
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Дорогие сотрудники компании и те, кто по каким либо причинам остался недоволен.
На мой взгляд, принцип "На вкус и цвет все фломастеры разные" действует 100% в любой ситуации.
Во-первых, когда Вы приходите в компанию, ВЫ сами делаете выбор продолжать с ней сотрудничество или нет. Вы САМИ приходите на собеседование, САМИ проходите обучение, САМИ проходите стажировку и дальше трудоустраиваетесь. Мы лишь Вам предоставляем возможность и даем выбор. Все. И на сколько мне известно "Выбирать" что-то в нашей жизни - это норма. У Вас ВСЕГДА есть выбор в какую компанию пойти работать, на какую зарплату претендовать, на какие условия соглашаться и под каким начальством работать. И вполне нормально, что кому-то такое предложение не подойдет. Ведь именно для этого и были придуманы собеседования, обучения и стажировки - да, да, именно для Вас, дорогие соискатели, чтобы Вы решили САМИ сотрудничать дальше или нет.
Есть мнение, что работать в компании трудно. Но если вспомнить о значении слов "работа" и "выполнение должностных обязанностей" никаких вопросов больше не должно возникнуть. Если Вам хочется работать и зарабатывать, то приглашаем в эту компанию, если же хочется просиживать часы на рабочем месте и заниматься чем-то другим, без обид, это не для Вас.
Всегда нужно понимать, что сфера продаж - это не запасной вариант, на который берут всех. Нет и еще раз нет. Работа с людьми - это трудно, работа по 12 часов - это трудно, работа на вокзале - это трудно, работа без оклада - это тоже трудно.
Да, это трудно, но только для тех, кто никогда не работал с этим и для тех, кому эта сфера не подходит. Остальные находят в этом плюсы - индивидуальный подход, больше времени, чтобы обработать каждого клиента, высочайшая проходимость и неограниченный доход для тех, кто все-таки будет работать.
Но, как я уже и говорила, и на это найдется множество разных мнений.
Делайте только свой ВЫБОР и думайте прежде чем отказываться или соглашаться, тогда не придется сожалеть о потраченных силах и времени, потому что винить уже будет некого, только себя.
Но все мы прекрасно помним, что виноваты многие, и вряд ли я сам, поэтому компания к любой критике готова, и даже к той, которая не обоснована (это особенно относится к ленивым сотрудникам, которые за 5 рабочих дней поводят до 150 собеседований, которые за неделю обучают до 80 человек и которые за период знакомят с работой до 20 стажеров)
У меня все, спасибо за внимание.

Эта компания молодая и главное, развивающаяся. Не буду говорить, что это предел мечтаний, нет, здесь есть куда расти и это главное.