Отзыв о работодателе «5 карманов» Добавлен: 01.04.15 13:17

Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Эл. почта: 5 карманов
Адрес: Россия, г. Москва, проспект мира, ТРЦ Золотой Вавилон

сеть розничных мгазинов
Автор: Джимбо Хейфиц (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

коллектив более менее

Отработал почти 3 года в этой компании. При мне поменялось два администратора магазина, и куча продавцов-большая текучка. Во первых стажировка не оплачивается, маленькая зп, штрафы, помимо вычета подоходного налога в 13 процентов, идет вычет почти такого же процента ( как это называлось я сейчас вспомнить не могу) но суть в том что компания забирала у работника каждый месяц определенный процент до накопления суммы в 14000 (если не точно поправьте меня). Это как бы страховка от "нерадивых" работников, воровства и тд. И вот когда работник только начинает работать с него снимает и государство налог и компания процент. И еще как то нам приходилось обрезать джинсы ( прошлой коллекции) и делать из них шорты))))) подшивать их в подсобке)))) и продавать как новую коллекцию за 3-3,5 тыс)))) и это не единичный случай- джинсы с блестками помните?)))) Каждый месяц определенный штраф от 300 рублей, штрафуют даже за то что работник не разу не выходил на перерыв))) бред! А если я денег хочу заработать и у меня "запара", например в субботу? У каждого сотрудника есть свой "штрих код" как у хитмана.)))) Вообщем кто хочет может сам убедится "велкам"