Отзыв о работодателе «ЮСИН-Недвижимость» Добавлен: 31.03.15 16:27

Основное название: ЮСИН-Недвижимость
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: +7(495)640-40-40, +7(495)505-63-00

Автор: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: агент по недвижимости
Дата собеседования: Март 2014 г.

Я пришла на собеседование, потому что сфера недвижимости меня очень интересует как "непаханное поле", где есть очень много работы, и где можно заработать на существование. В этой компании мне очень понравилось, я прошла собеседование, пришла на обучение. В первый день обучения была очень мотивирована тем, что вокруг есть много людей, которым нужно помочь купить или продать свою недвижимость :) Но.

Но, я не справилась с заданием на второй день обучения, во-первых, потому что это действительно оказался серьезный стресс и психологический барьер, а во-вторых, не справилась в связи с нехваткой времени, так как обучение заканчивается в 18 часов, пока ломой приедешь, пока найдешь, кому звонить, а в 20:30 люди по телефону уже не только остро на тебя реагируют как на риэлтора, так еще и говорят, что, мол, поздновато звоните, мягко говоря, и тд. Ну, а с утра все на работе, всем неудобно говорить, отсюда и меньше удачных переговоров по телефону, хотя, я наверно еще и просто сама испугалась. В общем, хотелось бы еще раз попробовать, уж очень привлекает сфера. Но сразу скажу - это не для слабонервных. :)