Отзыв о работодателе «Мультиком» Добавлен: 07.02.11 15:22

Основное название: Мультиком
Другие названия: "Телеком сервис Т" и много других названий
Адрес: Россия, г. Москва, метро Шаболовская

Компания имеет лицензии оформленные на "Телеком сервис Т", раньше эти лицензии были выданы на имя "Мультиком". По этим лицензиям предоставляет различные услуги связи. Но самое главное то, что выступает в качестве оператора под разными названиями (Юр.Лицами). Некоторое время назад компания зарекомендовала себя как оператор предоставляющий некачественные услуги и что самое главное неправильной тарификацией. В некоторых случаях у Мультиком 1 минута равнялась не 60 сек. а меньше. После того как клиенты расторгали договор с оператором, они повторно заставляли менеджеров звонить и предлагать теже услуги от... »
Автор: Ольга Дайн (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер отдела продаж
Дата начала работы: Октябрь 2010 г.
Текущая зарплата: $500

Ерунду вы пишете, ольга!!! если не хотеть работать,но получать деньги то любая компания будет как вы говорите Г***О!!! А кабинеты у нас чистые,убираются ежедневно, руководители хорошие и понимающие!!! коллектив тоже замечательный!!! по поводу трудового договора вы тоже обманываете, мне копию предоставили по первому требованию!!! а в данный момент подала документы для оформления по трудовой!!! с зарплатой ни разу не обманули, больничный лист оплатили 100% и ни копейки не вычли!!! перспективы отличные, главное хотеть работать и зарабатывать!!! в общем очень рада, что работаю в мультикоме

не выявлены!!!