Отзыв о работодателе «ООО Юридическое бюро» Добавлен: 30.03.15 23:53

Основное название: ООО Юридическое бюро
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Юридический консалтинг
Автор: Виктори (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Юрист первичного приема
Дата начала работы: Август 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Прочитав все отзывы на данном сайте не смогла удержаться и не оставить свой отзыв. Первым делом хочу отметить Викторию Александровну- прекрасного руководителя и юриста. Со мной как со стредне статистическим работником она прекрасно общалась, ни разу (!) не возникало конфликтных ситуаций. Втророе- это огромный опыт работы. Прежде всего нужно отметить, что когда человек приходит на такую должность, он должен понимать, что ему необходимо научиться общаться с людьми. Этому тут научат. Опыт в решении юридических вопросов -огромный! О том, какие юристы работают- этого не рассказать! Один Роман я чего стоит! Нет такого юр. вопроса, на который бы он не знал ответ. Так же к плюсам могу отнести зп: если вы готовы работать, то вы будете получать за свою работу достойные деньги, если же хотите сидеть на одном месте ровно и получать за каждый месяц 16 000- вам нужно в пенсионный фонд трудоустраиваться , а не в коммерцию.

Очень много клиентов, каждый со своей проблемной. Необходимо быть морально устойчивым ! Причиной моего увольнения стало "выгорание" на работе. Всех жалко, у всех такие проблемы, что плакать хочется! Так же бывают агрессивные клиенты. Для защиты от низ установлены камеры, так де юрист понимает что его каждое слово записывается.