Отзыв о работодателе «ООО "ПЛАСТИК РЕПАБЛИК"» Добавлен: 30.03.15 15:46

Основное название: ООО "ПЛАСТИК РЕПАБЛИК"
Другие названия: ооо "ПЛАСТИК ЦЕНТР",ООО"Аджис",ООО "ПластТИМ"
Телефоны: +7(495)9337777

производство и продажа изделий из пластика
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

Плохая дисциплина - за опоздания не спрашивают. Мало ненужных отчетов. Белая зп.

Я человек опытный, работал как в западных, так и в российских компаниях, но ТАКОГО подхода и бардака не то чтобы не встречал, даже не слышал, что в 21 веке так могут поступать с людьми! На конец марта 2015г. уже третий месяц меня "сливают", точнее, пытаются слить нарушая как морально-этические нормы, так и Трудовой кодекс РФ. Все началось с января, когда объявили о слиянии 2х отделов продаж в 1. И тут началось: выгнали 1 директора, руководителя отдела продаж (бывшего) понизили до уровня менеджера, остальных просеяли через обычное сито : "свой - чужой". С теми, кто не "свой" провели беседы с требованием уволиться "по-хорошему", или все равно "сгноим и вышвырнем по статье"...на сегодня времени нет описать полную ситуацию (скоро судебное разбирательство), но те, кто рассматривает эту компанию как своего потенциального работодателя, советую проходить мимо. Готов доказать каждое слово в моем отзыве, который я обязательно закончу в ближайшем будущем. Кому интересно, оставлю свои контакты.