Отзыв о работодателе «Офис солюшнз» Добавлен: 30.03.15 13:38

Основное название: Офис солюшнз
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Салон офисной мебели
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: KAM
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Хороший офис в центре Москвы

Работала в отделе продаж, весьма успешно, за короткий срок привела компанию в выигрышу в крупных тендерах. Но есть руководитель отдела продаж-Тамара Маркова, которая весьма ревностно относится к чужим успехам, которые могут перекрыть ее статус в компании. Тамара смогла убедить руководство компании в том, что тендеры уже выиграны и я компании больше не нужна. К выплате у меня подходила серьезная по сумме премия, выплачивать которую, видимо, были не намерены и в принудительном порядке предложили мне поделить премию с другим сотрудником, далее-супругом Тамары. Над проектом я работала вкладывая душу, время и усилия, и не видела повода отдавать часть премии.
После того, как я пыталась отстоять свою точку зрения мне "предложили" уволиться угрожая испортить трудовую и оставить без работы, бравируя своими связями. Я обратилась в суд, используя личные контакты им удалось повлиять на решение суда, и препятствовать дальнейшему трудоустройству. Суд я проиграла, но впереди апелляция, но всех предупреждаю-не связываться с этой компанией! Если Вы талантливый человек-БЕГИТЕ оттуда, никакие премии, и проценты со сделок они не платят, в компании работает только Тамара и сотрудники без амбиций, особых карьерных и финансовых ожиданий, которые и выполняют всю черную работу. Оклад предлагают на первые полгода 100 000 рублей, потом только проценты от продаж, так что чудес не ждите, никто полную комиссию с проектов там платить не намерен, только если мелкие поставки.
Если Вам такой вариант "сотрудничества" не подходит-обращайтесь в другие компании, где ценят профессионализм, такие компании как Бене, Концепт и другие серьезные мебельные поставщики.