Отзыв о работодателе «Внештехконтракт» Добавлен: 30.03.15 12:13

Основное название: Внештехконтракт
Другие названия: Регионсбыт, Бизнес-консалт
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Оборудование и инструмент от лидеров мирового рынка
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Я проработал в компании довольно долго и не могу сказать ничего плохого, а только хорошее. Удивляют конечно странные негативные отзывы, но они судя по всему возникают от людей, с которыми компания распрощалась и они затаили обиду. Если человек хочет работать и умеет работать, то его будут только поддерживать, ибо всем нужны хорошие сотрудники, а тех кто протирает штаны держать не будут.

Наверное просто не пишут люди, которые довольны компанией, просто потому, что когда все ок и не думаешь сюда залезать, но многие в компании работают долго и не уходят. Наверное не просто так.

Только вот много компаний, которые выделят вам ссуду, если вдруг вам срочно нужны деньги, много ли компаний могут помочь материально, если вы или ваш родственник болен и нужна дорогая операция? В этой компании именно так. Лично мне и не только мне компания помогала и в ответ я всегда ей платил тем же.
Причем я знаю случаи когда сотрудники не просили помощь, а именно сотрудники, которых ругают в прошлых отзывах узнавали о проблеме и помогали ее решить. О ком же я? Да именно про Фатуеву Г. и Громову Е. Ну могу остановиться про них более подробно.
Фатуева Г.- занимает ведущую позицию в компании. Она строгий, но совершенно справедливый руководитель, да и просто хороший человек.
Громова Е. - руководит отделом кадров. Честный и очень искренний человек, который никогда не подставит и не подведет.

Если кому то не повезло и не сложились отношения в компании, так посмотрите на себя для начала.

ЗП выплачивается в строго отведенные дни с 1-5 и с 20-25 число. Многие пишут, что она непонятно рассчитывается. Не совсем так. ЗП действительно рассчитывается сложным образом, но никакого обмана нет. Да бывают ошибки в расчетах, но довольно редко и ошибки всегда исправляются, ведь все люди и есть человеческий фактор. Всегда объяснят и распишут как делался расчет, а в случае если действительно совершена ошибка, то произведут доплату моментально и без разговоров.

Меня никто не просил писать данный отзыв. Я не из сотрудников которых упоминали ниже. Просто прочитал грязь про компанию и людей, которые честные и порядочные и стало обидно.

Отрицательные моменты есть везде, это тоже не нужно забывать, так как работаем мы не в раю и не сами на себя. Вот лично для меня отрицательным является пропускная система с отметками по времени прихода/ухода сотрудника. И если нужно отпроситься на час с работы, то пишешь заявления на отработку или за свой счет. Хотелось бы большей лояльности в данном вопросе.