Отзыв о работодателе «Работа это проСТО» Добавлен: 29.03.15 23:02

Основное название: Работа это проСТО
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Адрес: Россия, г. Москва, павелецкая

Автор: //// //// (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менчернайзер
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

ничего не понравилось.

когда проходило собеседование складывалось впечатление омерзительное к людям постоянные перекуры у управляющего, во время собеседования, плюс само собеседование должно было начаться ровно в 16:00 оно началось в 16:30, насчет собеседования даже не сказали сколько оно будет длиться уже приехав туда сказали что оно будет длиться полтора часа, в итоге собеседование закончилось нам выдали бейджики сразу сфотографировали дали форму, девушка точно не помню как зовут вроде Ирина позвала к себе, она спросила когда сможете приступить к работе я ответил(а) завтра причем после этого она сказала на завтра ничего нет на после завтра только я согласился(ась)притом она сказала что ладно я поставлю график с 13 до 21 было нормально для меня. приезжаю домой думаю дай гляну личный кабинет было интересно и знаете что там на завтра у меня стоял график причем она об этом мне не сказала на 6 утра на выхино хотя она мне сказала на после завтра. и каким образом по их методу я поеду туда именно к 6 нельзя было меня предупредить. люди контора просто галимая не суйтесь туда.а и да хочу предупредить когда я пришел(а) со мной был молодой человек управляющий или кто он там ему сказал тому парню который был со мной что у него в долгах 3 тысячи рублей за не выход на работу и он обязан вернуть это деньги а тоесть отработать.я был(а) в шоке.