Отзыв о работодателе «TEGR — Комплексный интернет-маркетинг» Добавлен: 29.03.15 15:34

Основное название: TEGR — Комплексный интернет-маркетинг
Другие названия: TEGR
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (812) 407-22-85

Наша главная задача — глубокое взаимодействие с вашей компанией, направленное на эффективные решения в сфере интернет-консалтинга и маркетингового исследования.
Автор: Алексей Владимирович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Я в Tegr практически с основания, но к числу так сказать учредителей не принадлежу, вольнонаёмный. Народу сейчас прилично работает в компании, по всем направлениям свои специалисты, и по контексту и по медийке и по аудиту и по разработке сайтов и так далее. Большинство с Питера, хотя есть и на удалёнке парочка. Что сказать, деньги платят вовремя и в срок, по началу заказов не особо было, конкуренция, да и компания новая, но всё равно не задерживали, руководство можно сказать «недоедало», но без денег сотрудников не оставляли. Сейчас заказов полно, раз в 2-4 месяца вакансии новые открывают примерно. Текучка минимальная, это в основном кто в Москву переезжал ну или совсем уж на вершину олимпа на работу приглашали. Но всегда без скандалов уходили, по дружески, закончив проекты которые на них были.

не значительные