Отзыв о работодателе «Латини» Добавлен: 06.02.11 18:04

Основное название: Латини
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: (495) 619-25-64, (495) 618-90-68, (495) 639-61-36

Продажа кухонь и предметов интерьера.
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Все положительные стороны данной компании-это некоторые нормальные и адекватные сотрудники, благодаря которым еще функционирует данная контора, не могу не отметить их участие, иначе бы было необъективно.

Я-бывший сотрудник этой шарашкиной конторы. Первое впечатление от будущей начальницы (Беляковой Елены Николаевны) на собеседовании-само обаяние и проникновенность. Но это всего лишь качественная, годами выработанная маска. Кажется , что она понимающе реагирует на слезные просьбы выплатить хотя бы часть зп, которая месяцами задерживается, тк за квартиру уже нечем платить.А 5 тр аванса на полтора месяца почему-то никак не удается растянуть..Но как только она уходит за дверь, предыдущий диалог вылетает из ее блондинистой головы. А когда в компании появилась загадочная личность на месте зам директора, то дела в компании пошли еще по более крутой наклонной. В общем, когда кончается терпение перманентного ожидания своих кровных и от ругани с офисниками, и решаешься уволиться, то находится мало-мальский косяк-повод, чтобы раздуть из этого слона и на его основании рассчитать сотрудника только по минимальному окладу труда-10500 руб. Не о каких заработанных процентах и речи идти не может-элементарно кидают на деньги. Причем подобным образом обходятся как с менеджерами в салонах, так и со сборщиками, от чего и тотальная текучка. Еще хочу отметить тот факт, что они недавно поменяли свой логотип и облагородили сайт, где можно найти информацию о том, что Latini Casa-еще одно ответвление компании, направленное на разработку дизайна интерьеров, появилось в 2000 году. ДОВОЖУ ДО СВЕДЕНИЯ ЧИТАТЕЛЕЙ, ЧТО ДО 2010-ГО ЕГО НЕ СУЩЕСТВОВАЛО!!! Что еще раз акцентирует на том, что весь пафос- чистый блеф, основанный на наглости! В общем, будьте бдительны..