Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)» Добавлен: 28.03.15 09:34

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Автор: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

напишу не так, как все. Плюс - это серая зарплата. если бы можно было записать в тк, но не платить налогов нашему говеному государству, я бы это сделала. Кому я плачу? Продажным полицейским, неумехам врачах и учителям, которым насрать на моего ребенка?! Сейчас еще пенсионный возраст поднимут и можно будет с работы прямо на кладбище отправляться.
Народ пошел в Москве разбалованый! Мне 44 года, всю жизнь в бухгалтерии и финансовой структуре, всю жизнь сижу до ночи и получаю копейки. Всегда одна цель - найти компанию, где платить будут вовремя, не задерживать и не сократят. А эти малолетки приходят и хотят зарплату побольше, работать поменьше и еще трудовым и налоговым законодательством в нос тычут. Поживите в 90-е! И поработайте в белой организации! Я там вообще сутками не спала и получала свои 30. В Москве! А если говоришь про переработки, то ответ: вас никто не заставляет, это ваша инициатива!

Слишком лояльная компания и руководители, много носятся с этими малолетками, по типу того, кто здесь про 3.000 пишет. Надо гнать их после первой недели, уже тогда все понятно. С документами вообще работать не умеют, с клиентами тоже. Я потом их ошибки до ночи разгребаю с руководителем отдела. Лучше вообще не приходите к нам такие!!! Читайте эти отзывы и не приходите