Отзыв о работодателе «АКМЭ сервис» Добавлен: 28.03.15 00:44

Основное название: АКМЭ сервис
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8-800-333-16-83

Оказывает полный комплекс услуг в области поиска и подбора специалистов‚ лизинга персонала и выведения сотрудников за штат‚ а также предоставляет целый ряд других сопутствующих сервисов в сфере управления человеческими ресурсами
Автор: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Супервайзер
Дата собеседования: Февраль 2015 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Нет.

Во время поиска работы, каждый может получить приглашение на собеседование от «АКМЭ сервис».

Также, каждый из получивших приглашение, и УСПЕШНО ПРОШЕДШИХ собеседование может стать жертвой обмана, или же просто халатности сотрудников этого агентства.

В феврале получил приглашение на позицию «Супервайзер» и успешно прошёл собеседование. Девушки из агентства, проводившие собеседование сказали, что моя кандидатура вполне им подходит, и мои профессиональные качества позволяют руководить проектом. Попросили подождать несколько дней, до начала проекта, пообещав связаться перед самым запуском. Я прождал больше недели, отклонив предложения от других работодателей, так как планировал сотрудничество с «АКМЭ сервис». Но обещанного звонка так и не поступило. Как я узнал позже из других отзывов, для «АКМЭ сервис» такое ведение - дел в порядке вещей. То ли это лень, то ли тупость и непрофессионализм сотрудников… Но репутацию «АКМЭ сервис» себе уже создали довольно негативную.

К слову, потом ещё месяц от них приходили смс-ки со всяким спамом.

Будьте бдительны, и если всё же решитесь связаться с АКМЭ сервис, будьте готовы к тому, что вас могут либо обмануть, и не выполнить договорённостей, либо просто не предупредить о каких – то своих внутренних изменениях, и Вы напрасно потеряете время, и возможности, предоставляемые другими работодателями.