Отзыв о работодателе «Два Берега» Добавлен: 25.03.15 23:14

Основное название: Два Берега
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Должность: Водитель-курьер
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Хороший коллектив, начальство тоже неплохое (в основном из бывших курьеров), возможен карьерный рост!, но есть и уродцы! (куда же без них!). =)
Зп почти всегда вовремя, платят то, что заработал и даже больше (есть премии), ЧАЕВЫЕ!, оплачиваемый отпуск, удобные графики работ (на выбор), на продукцию скидка для работников 30%!!!, еще и кормят, бесплатно!!! Короче работай не хочу))), но минусы тоже есть....

Главный минус - ШТРАФЫ!!! Можно целый день хорошо откатать (попку придется себе при этом рвать и давить на гашетку, своего любимого автомобильчика, безбожно насилуя его!), много заработать, а к концу смены нарваться на злого, нетерпеливого клиента, который позвонит в коллцентр ровно в положенное время доставки (и это его законное право! ему ж оператор обещал!) с вопросом, где мой заказ? А так как любое опоздание - 4000р.!!!, то этот и следующий рабочий день считай ты подарил, и отпахал, как раб за ноль!
доставка 45 мин! маркетинг!)))
Вот и получается, либо ездить с одним заказом и всегда успевать, зарабатывая не слишком много, т.к. сжигается при такой работе десятки литров бензина, накатывается огромный пробежиииище!, либо брать по 3-5 заказов за раз, давить на газ, не щадя своё авто, ездить на красный сигнал светофора, по встречке, объезжая пробки, подвергать свою жизнь опасности, все время находиться в состоянии страха быть оштрафованным, лишаясь нервных клеток, потому что опоздание неизбежно. (Хорошо, что клиенты в основном умнички, которые ждут, еще и благодарят щедро, а уродов голодных не очень много)