Отзыв о работодателе «ЭС Карго» Добавлен: 24.03.15 12:58

Основное название: ЭС Карго
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. в Московской области, Ям

Очень неприличная компания.Работаю водителем на Пепси.Постоянно привожу им продукцию.Но очень внимательно надо быть при выгрузке.Могут порвать палеты и составить акт на водителя.Причем это очень часто.У них есть приближенные наемные водители которые платют мзду за выгрузку без очереди.а ты как дурак будешь сутки стоять и не кому до тебя нет дела.А стоит открыть рот так сразу докладную напишут и на территорию больше не пустят.
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кладовщик
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Не думаю что мой комментарий поможет, но все таки. Работал я там в 2014 году, летом. Не понимаю о чем тут пишут, просто наверное обиженные люди. У нас был просто шикарный коллектив, молодые девченки операторы которые глаз радовали и молодые позитивные ребята кладовщики. Были наемные ребята на технике со стран СНГ с которыми мы тоже не плохо ладили. З/П белые подработки один к двум оплачивали. Если надо отпускали на выходные без вопросов, среди недели. Не смотря на бешуную работу летом, мы все были в отпусках, по две недели.Мы как кладовщики при графике 5/2 с окладом 30 000 закрывали месяц по 50 000-60 000 тыс.Начальство все молодое ни когда не отказывали в помощи, если у них в запары зам.генерального Тимафей Валерьевич с нами разгружал и принемал товар. Марина Генадьевна с нами принемала на равных вместе с Екатериной Андреевной. Хорошая компания хороший коллектив. Спасибо Вам.

Очень не удобное расположение склада, не удобно добираться.
Без машины тежело.
Летом очень много работы, устаешь и морально и фезически.