Отзыв о работодателе «юридическая фирма "темида"» Добавлен: 23.03.15 23:19

Основное название: юридическая фирма "темида"
Другие названия: ООО "Темида"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8(495) 608 00 33 8(495) 608 00 11 8(495)608 00 56
Адрес: Россия, г. Москва, ул трубная 29 стр 4

юридические услуги населению
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: клиент
Дата начала работы: Декабрь 2014 г.
Дата увольнения: Декабрь 2014 г.

нет

Уважаемые люди! Я попалась на удочку мошенникам юридической фирмы "Темида", расположенной в Москве, Трубная,д.29 стр.4, когда обратилась за оказанием юридической помощи.Сотрудница данной организации вежливо выслушала суть моей проблемы по телефону, и пригласила меня на бесплатную консультацию к ним, обнадежив и уверив,что их специалисты без проблем помогут мне решить мой вопрос. На следующий день я уже была у них в офисе. Встретила меня юристка Екатерина, проводила в комнату, и стала внимательно все записывать, так проникновенно слушать меня, с таким пониманием, что о мошенничестве я даже и подумать не могла на тот момент. Позже эта псевдо-юристка оказалась хорошей актрисой и неплохим психологом, ее задача-выдрать деньги с клиента любым путем и методом, вплоть до жалоб на личную жизнь или выгодные связи, хотя этика не позволяет сотрудникам смешивать работу и личные проблемы при общении с клиентом. Затем, помухрыжив еще немного клиента, она перестает брать трубку своего сотового, посылвет заранее приготовленные смс о занятости, то есть кидалово началось в открытую! По общему телефону, что на ресепшине данной фирмы резко перестают приглашать сотрудников по телефону, ссылаясь на всякий бред, честное слово! Звонить и жаловаться начальнику за контролем качества данной организации бесполезно,так как все в одной упряжке. Более того, он начнет вам ставить палки в колеса, врать и все перекручивать. Ташбалтаев Алмаз Тургунбаевич,- безнравственный человек, молодой человек в костюмчике с галстуком, азиатской внешности, вам расскажет одно на консультации, а затем на деле все окажется иначе. Они там специально путают клиентов,чтоб концы не найти, друг на друга спихивают все, а мутят все вместе! В общем солидную сумму, которую я выплатила им сразу, мне не вернули, поверьте,абсолютно ничего не было сделано, потеряла много времени, да еще и в спину плюнули сотрудники данной конторки. Но, рано или поздно я добьюсь справедливости, пусть на это уйдут десятилетия! Нельзя безнаказанно оставлять подобные аферистические организации.Они из наших с вами карманов выуживают деньги,а затем бессовестно кидают.Только вот ошибаются, есть среди обманутых клиентов те,у которых и время,и силы,и деньги есть,чтобы добиться справедливости. Кстати, прошу обратить внимание,что подобные жулики расчитывают на то, что раз они юридическая организация, то вряд ли кто захочет с ними"тягаться",но они ошибаются,забывая о том, что есть более крупные организации, есть те,которые не терпят конкуренции и прочее. В конце концов на одну силу всегда найдется другая сила! А правда всегда одна!Спасибо создателям данного сайта за предоставленную возможность сообщать людям о существовании редисок и прочих нехороших овощей,предупреждая и ограждая от мошенников типа "Темида". Удачи всем!