Отзыв о работодателе «ООО Правовая инициатива(филиал Лидер)» Добавлен: 23.03.15 13:13

Основное название: ООО Правовая инициатива(филиал Лидер)
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Юридические услуги
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

нет!

Связался с компанией Лидер находившуюся в подвале по адресу Сущевский Вал 13/1, взяли 100% предоплату, пели соловьями что моё дело выигрышное, после получения денег в полном объёме стали динамить и не отвечать на звонки, не говоря о том чтобы самим звонить как обещали. Получил кучу "гемороя" мое дело завалили (впечатление, что вообще не занимались, кроме подачи документов в суд). когда компании Лидер не стало, даже не сообщили об ликвидации, позже узнал что практически в полном составе перебрались в компанию Арно. Все их обещания так и остались обещаниями. Теперь заявляют-все претензии в несуществующую компанию Лидер. Кроме негатива ничего!!! Будьте бдительны!!! У них даже телефон остался в подвале тот же 8(499) 343-28-28. Арно сейчас называется так же правовая инициатива, куда и перебрались частично обитатели старого подвала. Скорее всего подвал на Сущевском валу 13/1 это их филиал.