Отзыв о работодателе «OBI» Добавлен: 22.03.15 19:20

Основное название: OBI
Другие названия: ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 296-93-14
Адрес: Россия, г. Саратов

товары все для дома и дачи, стройматериалы
Автор: вот как то так (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

уважаемый ТОТ САМЫЙ ты низкое вонючее чмо. если вы все такие великие можете высказать свое мнение в лицо.... очень обидно про слова что руководителей не вытащить из отпуска. и что зп 40-70 тысяч. некоторые руководители живут на этой работе и зп у них 30-40 тысяч поэтому не стоит пи.......... по поводу Ирины М. прям даже меня задело очень обидно слышать такие слова про человека, просто вы скоты привыкли не хира не делать и получать деньги. да к стати чуть не забыл про Бунову Жанну этот человек может и властный и может корона на голове, но не стоит забывать про то что за своих сотрудников жопу порвет любому. и именно у Буновой Жанны все проверки проходят на ок. все бы так работали. Наталья Клочкова на самое сладкое. напомню вам что этот человек закрывает две должности в нашем магазине иногда ее рук не хватает на все. а то я думаю что по мимо всех дыр с радостью бы закрыла и ваши вонючие рты.............. могу сказать если перед ней не обсираться как это делают многие отношение было бы совсем другое. так что хватит завидовать и просто выполняйте свою работу молча. и вас ни кто не держит на данной работе за 13 тысяч вали нахер с нашего корабля и получай больше..... но попрошу не забывать скотина что тебя здесь кормят предоставляют мед. страхование возят домой на такси и при этом платят премию. так теперь посчитай сколько же ты заработал за 1 месяц зп 13, питание в среднем выходит 2000-3000. при этом страхование которым ты можешь пользоваться это в среднем еще 1000 руб. и домой предположим добираешься не на такси а на автобусе еще 500 вот тебе 17000 и набежало при этоп получаешь премию пускай даже в средне 1000 уже 18000 ну как тебе расклад. да совсем забыл про годовой бонус и про бонус по оценке персонала. так что закройте свои вонючее рты и не обсирайте других. а если ты считаешь что я не прав приди и скажи мне это лично. САРАТОВ ОБИ МК-толстый

хочется больше корпорат. можно даже за свой счет