Отзыв о работодателе «"Президент Сервис Консалт"» Добавлен: 22.03.15 11:34

Основное название: "Президент Сервис Консалт"
Другие названия: PSC
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7495-649-46-22

Год основания «PSC – Президент Сервис Консалт» 2006. Эффективный и оперативный подбор ТОP- и Middle-персонала для Российских и Иностранных компаний. Мы оказываем услуги по оперативному подбору персонала в Москве, Регионах России и СНГ по направлениям : медицина, фармация, FMSG, производство, IT, Банковская сфера ,Юридическая сфера, Строительное направление, и другие сферы. Аутсорсинг, Кадровый консалтинг полный спектр услуг.
Автор: Анна Владимировна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015 г.

Я давно знаю агентство "Президент Сервис Консалт", в данное время нахожусь в поиске интересных предложений о работе. в 2012 году уже работала с данным агентством с консультантом Екатериной.
10 марта отправила свое cv и отправилась на интервью на Староалексеевскую. Предложили два варианта, пока обдумываю, консультант представил меня работодателю. Общее впечатление у меня очень положительно, при моем опыте с менеджером внесли необходимые дополнения для правильного представления cv на вакансию. Интервью конструктивное, не размытое, вопросы четкие по существу. Нет ощущения что уделяют недостаточно внимания, либо растягивают беседу. Обратная связь была сразу. Офис в небольшом особняке,общее ощущения без дискомфорта и напряжения.
Никакой оплаты с соискателей не берут , доп услуги не навязывают.

Внимание паковочных мест нет,с трудом определила авто. Выезжать нужно заранее чтобы не опоздать на встречу.