Отзыв о работодателе «улыбка радуги» Добавлен: 21.03.15 07:54

Основное название: улыбка радуги
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: (812)з26-58-72
Адрес: Россия, г. в Московской области

продажа косметики и средств бытовой химии
Автор: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: старший кассир
Дата собеседования: Март 2015 г.

Не смешите, их нет!!!

Все начиналось как всегда очень мило и гладко. Пришла в магазин, заполнила анкету на должность старшего кассира, побеседовала с директором магазина. Эта милая с виду женщина сразу же сообщила, что не может взять на ТАКУЮ мега должность человека с улицы, мол поработать надо будет продавцом недели две. Я подумала и решила прийти все таки на стажировку. Это была жесть. В этот день к ним должен был приехать территориальный директор , все суетились, бегали. Мне сказали мыть две огромные полки с шампунями, каждый флакон промывать, что бы промыть нижнюю полку даже на корзину сесть нельзя было, все на корточках. Но самое интересное началось, когда приехал территориальный: Выйти нельзя, обедать тем более нельзя, разговаривать между собой тоже и ни дай бог , территориальный увидит что ты ни чего не делаешь, обольет грязью с ног до головы. В общем за целый день нельзя ни посидеть немного, не попить чай, не выйти покурить + тебя еще и не факт что возьмут на работу. В довершении всего , что бы устоиться на эту чудо работу, надо еще брать справку у гинеколога, о том что не беременна.
В общем думайте сами, нужны вам больные ноги, потраченные нервы и время за копейки, которые там обещают!