Отзыв о работодателе «Агентство по сбору долгов» Добавлен: 19.03.15 20:12

Основное название: Агентство по сбору долгов

Автор: Опович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор ПК
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Есть свое кафе. Есть студенческая столовая рядом подешевле. Есть маленькая (очень маленькая) комната с холодильником, кулером и тд. Начальница приятная, молодая. Повышение вроде как и есть до старшего оператора или что то типо того, только смысл не меняется сидишь вбиваешь эти анкеты. Новых знаний не получишь, саморазвития в этом плане не жди. Работа не бей лежачего. Отличная для студентов которые ночью зубрят экзамены и на работе не хочется ничего делать кроме как бездумно в клаву тыкать. Даже можно без палева послушать радио в наушниках (хотя и не разрешено это) потому что никто тебя не дергает, с вопросами не пристает. Коллектив молодой, безобидный) Оформление по ТК. Вроде как ДМС после исп. срока, но не знаю на сколько он хорош, уволился раньше.

Офис просто в ж...реально в самом тупике. С толчками проблема постоянно на первом этаже. Поражает что там сидит народу больше, чем на шестом (там тоже операторы и коллектора) но толчок один на девочек и один на мальчиков. Хотя там есть еще на первом, но нужно идти через турникет к нему. Самое адовое это кондей!!!!!!!!!!На первом этаже комната где сидят операторы чуть больше комнаты отдыха, для такого количества людей она должна быть больше в два раза я думаю. Если жарко кондей включает "ответственный за пульт", но толку нет от него...через 5 минут воздух нагревает от дыхания сидящих в помещении людей и опять включать приходиться, только проблема в том. что руки еще не согрелись, а голова от жары уже опухла...короче атас атасович. Кстати норматив нужно выполнять. а вот что будет за не выполнение не успел на себе проверить.