Отзыв о работодателе «Уральский банк реконструкции и развития» Добавлен: 19.03.15 15:15

Основное название: Уральский банк реконструкции и развития
Адрес: Россия, г. Томск

кредитование
Автор: Lex (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист
Дата начала работы: Май 2014 г.
Текущая зарплата: $100

нет таких одно дерьмо

В банковской сфере уже 7 лет. Этот банк самый конченный. На собеседовании говорят одну зарплату, а по факту оклад 6000 рублей. Отношение к работе у всех никакое. Не найдешь человека который бы был заинтересован в результате. Коллектив плохой. В случае сокращения несогласных садят на голый оклад, мне еще и взыскание умудрились влепить, чтобы премию не платить. Начальник Управления собственной безопасности Марюхин Вадим Анатольевич конченный человек, может сделать все что угодно, чтобы уволить работника. В кадрах есть такая Турбина Анастасия Викторовна она у них типа человека который находит способы увольнения несогласных, причем берет она их тупо из интернета. Руководство банка включая первых замов председателя правления вруны, пообещали одно и потом решили свое обещание забрать несли какую-то чушь про юридические последствия. Не вздумайте люди прийти на работу в этот банк.