Отзыв о работодателе «НПП Мера» Добавлен: 19.03.15 13:11

Основное название: НПП Мера
Другие названия: Научно-производственное предприятие
Телефоны: (495) 783-71-59
Адрес: Россия, г. Москва, 141002, Россия, Московская область, г. Мытищи,

ООО «Научно-производственное предприятие «МЕРА» – известный российский разработчик и поставщик бортовых измерительных систем, управляющих и измерительных систем для промышленных испытательных стендов. Многоканальные измерительные комплексы, регистраторы, программы обработки измерительной информации и управления стендами, разработанные НПП «МЕРА», успешно конкурируют с продукцией зарубежных поставщиков.
Автор: Васька (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по персоналу
Дата собеседования: Март 2015 г.

не выявлено

собеседование в пятницу, 19-30. Проводит собеседование руководитель какого то технического отдела, совершенно не эйчар. Отдела персонала нет в принципе! Это на штат 200 сотрудников. Ни одного вопроса про работу, функционал. Зато вопросы про веру в Бога, религию, переселение душ..."что вы будете чуствовать, если обморозите руку?" Вот так развлекаются непонятные мальчики около 30-ти...Настолько не компетентного представителя компании в жизни не видела. Узнала, что за 1 месяц он отсмотрел 57! кандидатов! Вдумайтесь в эту цифру!!! Люди не умеют отбирать, нет критериев отбора и понимания того, кто все же им нужен. Обратная связь 2 недели. Остались негативные впечатления и не приятный осадок перед праздником 8 марта. Не советую!