Отзыв о работодателе «Детский Торговый Центр "ВИННИ"» Добавлен: 18.03.15 13:56

Основное название: Детский Торговый Центр "ВИННИ"

«ВИННИ» — Территория детства в 2000 квадратных метров. В нашем магазине вы найдете все для детей от 0 до 16 лет: мебель, детские коляски, автокресла
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Только коллектив в большинстве своем адекватен.

Хотите экстремальных ощущений?огда вам сюда!По началу конечно скорее всего руководство будет где то улыбчиво к Вам,но это лишь первое время,
на мой взгляд там слишком много руководителей то есть в соотношении 1 к 1, при том всем каждый поет свою песню и часто возникают неопределенности,ну или может возникали(если все же наладилась система управления).Отношение к людям?Да как к рабам не имеющим ценности,или же так будто там миллионные зарплаты, держало там лишь то что в команде действительно хорошие люди, также будьте готовы к давлению и штрафам.Которые конечно не выйдет обжаловать.ЗП которая обещается в 30к мягко говоря не сразу будет получаться и только после серьезных усилий по сдаче аттестаций, которые там на уровне защиты диплома в институте(у продавцов)опять же уже из за некого самодурства руководителей никак не относящихся к работе подразделения на которое оказывается давление, Так конечно как говориться смотря куда и к кому попадешь,не знаю как сейчас с мотивацией там,но была она по крайней мере иллюзорна .Думайте сами.