Отзыв о работодателе «ООО "ТД ТАЙ"» Добавлен: 18.03.15 11:06

Основное название: ООО "ТД ТАЙ"
Другие названия: ТОРГОВЫЙ ДОМ ТАЙ
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 792 9919 доб. 935843
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Ворошиловский парк вл.22с.2 (Школа юного эколога).

Оптово-розничная торговля товарами из Юго-Восточной Азии
Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Главный бухгалтер
Дата собеседования: 2014 г.

Офис в парковой зоне.

Всем здравствуйте!
Долго описывать не буду, скажу кратко! Учета нет, зарплата серая и выплачивается не регулярно, трудовой договор липовый, коллектив малообразованный и склочный.
Заходила в магазины, персонал не совсем владеет знаниями о товаре, товар сомнительного качества (не уверена, что на него есть документы). Купила гель для душа Twin Lotus, дома рассмотрела, что заводской штамп с указанием срока годности затерт, а наверх наклеен трафарет с новыми сроками годности. Решала вернуться в магазин и рассмотреть подробно весть товар. Результат – на ряд товара отсутствует перевод, практически вся продукция Twin Lotus, Provamed и Truslen с истекшим сроком годности (сроки затерты и переклеены). Обратила внимание, людей угощают кофе, взяла саше в руки, что бы изучит, сняла стикер « Not for sale», а там срок годности истек, уже как 2 года! Не выдержала, молча ушла! Шампунь дома выбросила! Не готова работать в данной компании! Не готова пользоваться товаром из магазина green asia.