Отзыв о работодателе «СЦ Престиж Пермь» Добавлен: 18.03.15 10:28

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Пермь
Сетевой маркетинг
Вакансия: помощник руководителя
Дата собеседования: Февраль 2015 г.

На первый взгляд все серьезно. Все ходят в костюмах при галстуке.

Пригласили на собеседование на вакансию помощник руководителя. Попросили принести с собой паспорт и диплом. Пришел, заполнил анкету (зачем, если есть готовое резюме?). "Собеседовал" меня такой важный аккуратный дяденька (лет55-60) в кстюме при галстуке, с золотым болтом на пальце. Короче весь ТАКОЙ УСПЕШНЫЙ. Вопросы в основном стандартные: кто, как, когда и т.п. Рассказывают, что иностранная компания, в России уже 10 лет, аж "по приглашению правительства". Могут позволить себе "конференции в Олимпийском". Работают с МЧС России. и бла, бла, бла. На мой вопрос: "чем конкретно вы занимаетесь?", получил невнятный ответ: "продажи бытовой техники, продуктов питания и много чем еще". У меня сразу первый звоночек: МЧС и бытовая техника? Короче говоря пригласили на 3-х дневное обучение. На пиджаке у "работодателя" заметил значок Tiens. Приехал домой, зашел на этот сайт и... Твою мать, СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ. Китайские БАДы и всякая херь. В течение 3-х дней тебе промывают мозги, а дальше покупаешь этой хери на 8-10 тыс. руб. и в путь: сам продай, друзей приведи и т.д.
Я уже 2-й месяц работу ищу, почти каждый день звонят, приглашают на эту вакансию. Они хитро придумали: зарегистрировали много ИП (я знаю ИП Левицкая, ИП Костарев, СЦ Престиж) и все приглашают соискателей по одному адресу:
Г.Хасана, 9а оф. 221. Авось какой нибудь дурачок залетит в их сети.
Вешать таких на столбах на центральной площади!!!