Отзыв о работодателе «Сеть Отелей Богемия » Добавлен: 18.03.15 09:49

Основное название: Сеть Отелей Богемия
Адрес: Россия, г. Саратов

Отели
Автор: Кристи (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

Пришла только на собеседование, а уже поняла, что не стоит идти туда работать. Ходила на собеседование по вакансии "администратор".

1) Маленькая зарплата при огромных требованиях. 2) Пообещали периодически перебрасывать с одного отеля на другой при отсутствии доставки транспортом предприятия. 3) Недельная бесплатная стажировка! Т.е. ты должна неделю бесплатно работать на отель, а после этого ещё тебе могут отказать в трудоустройстве. Ладно бы днём было обучение, так стажировка по полной, сутками. 4) Тётеньки в кадровом отделе вели себя странно. Не сказали о многих моментах, о которых должны были сказать, а когда я начала их спрашивать, делали недовольные лица, и даже прозвучала фраза "ну наконец-то закончились у Вас вопросы?" Женщины, да Вы сами должны были оговорить ту элементарщину, о которой я спрашивала! Позорно, что не предусмотрели, так ещё и недовольный вид делают. Спрашивала о том, оплачивается ли стажировка, о наличии премий и проч. Это такие неожиданные вопросы? Когда выходила из кабинета, услышала, как они пересмеиваются. Над собственной тупостью, видимо, смеялись. Короче, работать туда пойдут только конченые дуры.