Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА» Добавлен: 18.03.15 08:55

Основное название: ПРЕМЬЕРА
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Белорусская

Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(
Автор: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Март 2015 г.

нет.

Присоединяюсь к отрицательным отзывам о данной компании. Еще года 2 назад я искала работу и наткнулась на эту компанию и уже тогда поняла, что что-то в ней мутно. Потом почитала отзывы и убедилась, что я была права.
И вот я опять ищу работу и опять попадаю в эту шарашкину контору(((. Причем в вакансии в качестве работодателя указан некий ИП Жуков, ничего и не заподозришь. Приехала, еле нашла их офис (Ленинградский проспект, 24а). В ожидании собеседования уже сидело 4 человека. Взглянула на плакаты на стенах и вспомнила всё об этой компании. Ну, думаю, ладно, раз приехала, то пойду послушаю, что мне скажут. Удивило, что собеседования проводились очень быстро, буквально по 2 минуты и человек выходил из кабинета. Я спросила у очередной вышедшей девушки, каковы ее впечатления, девушка сказала, что вроде всё стандартно и у них есть оклад. Хм...
Девушка, которая собеседует, тоже выглядит как-то странно, я бы сказала, вульгарно: сильно накрашена и в мини-платье, как плохой актер. Я отдала ей анкету, паспортные данные я нигде не заполняю, и потенциальный работодатель не имеет никакого права вас заставить их оставить. Меня удивило, что девушку обо мне вообще ничего не интересовало. Она просто спросила, где я работала до этого. Заверила меня, что работа в офисе и без разъездов, а оклад аж 40 тысяч (за что?????). Я пыталась выяснить, какие обязанности нужно выполнять, но ничего от неё не добилась.
Мне позвонили к 6 вечера того же дня и сказали, что я удачно прошла собеседование и что завтра меня ждут на стажировку (какая стажировка?????) с 12 до 15 часов. Мне было неудобно разговаривать в тот момент по телефону и я сказала, что перезвоню утром. Девушка согласилась и обмолвилась, что их руководству нужно знать, сколько завтра человек придет на стажировку. Звонить я, конечно не намерена.
Подумайте сто раз, прежде чем туда соваться. К сожалению, они меняют названия компании в вакансиях. Будьте внимательны и удачи в поисках работы!