Отзыв о работодателе «ООО "Серебряный Дом"» Добавлен: 18.03.15 08:15

Основное название: ООО "Серебряный Дом"
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия

Продажа ювелирных изделий из серебра
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015 г.

Поначалу кажется, что все красиво и хорошо.

Более идиотского места "работы", пожалуй, не встречала, притом что в торговле, в том числе в ювелирной сфере, работаю довольно давно. На собеседовании говорят только амое что ни на есть основное, но существует просто куча подводных камней. И если они проявляются в течение работы, и вы начинаете задавать вопросы, вас отсылают к собеседованию - мол, вы об этом не знали, потому что надо было на собеседовании спрашивать. Штрафы, о которых узнаешь только в день зарплаты. Звонят по юбой мелочи "что-то у вас шкафчик приоткрыт". "Ой, почему вы сейчас туда посмотрели, а не сюда" и тп. Поначалу верилось, что камеры и микрофоны - ради нашей безопасности, но на самом деле наоборот. Денег вы там не увидите. Украшения отвратительного качества. Такого бешеного количества отбраковки я не видела нигде. Собственной скидки сотрудники иметь не в праве, да еще и раза три в неделю вам звонят и напоминают, что заведение дисконтной карты на свое имя строго наказуемо. И тп. Почему сотрудники, сталкиваясь с таким отношением, продолжают работать, мне не понятно.