Отзыв о работодателе «Яппи маркет» Добавлен: 17.03.15 19:28

Основное название: Яппи маркет
Другие названия: ООО Мета
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Сеть супермаркетов, кейтеринг
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Положительных сторон НЕТ и Не Будет!

ООО...Это история без конца! Ад !
Прошло время и я уже успокоилась, но в ЯППИ до сих пор даже за покупками не хожу!
Работаешь выполняя должности охранника, кассира, грузчика, уборщицы, фасовщицы и т.п.
Кидали первое время с магазина на магазин! За переработки не доплачивают (а они есть всегда)! Обещали зп от 27 000 и выше, а по факту 14 000 самое большее, что я видела! Первые месяца вообще 5 000,8 000,потом 12 000 ,перед НГ получила 14 000 ,а в январе (учитывая огромные переработки перед праздниками) заплатили 16 000 !!!! Сославшись на недостачи !!!! и ШТРАФЫ!
Недостачи - вообще отдельный разговор!
Доходило до абсурдных цифр!
А во время ревизий (за которые опять же ни чего не доплачивали) руководство делали вид, что все воруют, а они единственный честные люди!
Новый начальник Зиновьева Н.В. берет на себя много, может обматерить работников просто потому что сама не справляется со своей работой, или у нее плохое настронение, а оно у нее всегда плохое!!!
Унижает работников прям в торговом зале! Короче говоря, когда мы с девочками уже начали рыдать, я решила уволиться - тут целый спектакль!
Отдала своё заявление дак они ещё пытались меня подставить!Прихожу я в а мне говорят увольняем Вас и компенсацию за отпуск не выплатим. Я вообще обалдела! За расчетом приезжала 3 раза, это все ее проделки! Пока она туту не стала руководить такого не было! Но денег от них так и не добилась! Пусть Зиновьева подавится моими отпускными одежду приличную себе купит, а то других материт, а сама выглядит как из секендхенда.

Я забрала деньги - нет те копейки, которые мне отдали..., уже ни чего не выясняя, я была рада уже тому что сбросила этот груз с плечей.
Ещё многое можно рассказать,но и этого хватит для общей картины.