Отзыв о работодателе «МЦБИ» Добавлен: 17.03.15 18:44

Другие названия: Московский Центр Боевых Искусств
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (495) 640-09-96
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 118 корп. 1

Боевые единоборства в основном,но речь пойдет не о них,а о тренажерном зале в нем
Должность: Тренер
Дата начала работы: Январь 2015 г.
Дата увольнения: Март 2015 г.

отсутствие людей и возможность тренироваться и ничего не делать за 85р в час

Вообщем начну по порядку, люди туда практически вообще не ходят, максимум сколько единовременно людей было в зале это 7 человек,при том,что зал реально большой и с хорошими тренажерами. Руководство обещало,что все измениться когда будет реклама,но когда она будет никто не знает. Потом ко мне подсылали каких то людей(работников) которые в личных беседах пытаются за,что то зацепиться для претензий к вам. И в один из таких раз,я сказал,что очень слабая работа здесь из-за отсутствия людей,что в итоге было вывернуто что якобы я против работы тут, за что мне начал предъявлять старший тренер крысенок Горский Михаил, в итоге я попросил его помолчать,т.к. указал ему на то,что он постоянно вписывает себя в чужие дежурства,за что в итоге в месяц получает дополнительно 11-13 тысяч. В итоге мне сказали уходить, но сказали,что деньги мне вернут за отработанное мною время, договор обещают подписать с вами сразу,но в итоге придумывали отмазки типо еще не готов,не правильные даты,и все ваши часы записывает себе крыса Горский, поверх тех которые и так записывает себе в чужих дежурствах. В итоге мне не отдали ничего, сказали,что ты вообще у нас не работал и ты никто,не берут трубки и не хотят разговаривать, при том,что это ГОСУДАРСТВЕННОЕ учреждение. Директор в курсе всего происходящего.