Отзыв о работодателе «ЗАО Рино» Добавлен: 17.03.15 12:59

Основное название: ЗАО Рино
Телефоны: +7 (495) 223-34-12
Адрес: Россия, г. в Московской области

Производство кондитерского оборудования.
Автор: менеджер проекта (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер проекта
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Граик работы с 8-17

Положительный отзыв написанный об этой компании написан Госпожой Наумычевой (это её стиль), жена УРОДА который называет себя генеральный директором. Скользкий мерзкий тип. Даже странно, что она такая умная интелегентная женщина вышла за муж и работает с ним. Наверное от безисходности, лучшего спроса не было. На ней собственно и Владимире Ивановиче держатся все продажи. Спасибо тем работникам которые предупредили вовремя, предостерегли, что в этой компашки КИДАЮТ, УНИЖАЮТ и НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ. НИКОГО там не оформляют официально. Работают там только 3 колеки на 3 этажа, но без которых им не обойтись, т.к для продаж необходимо знать все внутренности оборудования (Владимир Иванович). Генеральный очень любит выспрашивать всё про личную жизнь и поучать, и гнобить всех, т. к. он умнее всех. Те кто приходят требовать ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ деньги сразу увольняет, а тех кто грозиться обратиться в инспекцию по труду увольняет за прогул. А ещё Ольга Николаевна удивляется почему они не могут найти постоянного сотрудника на должность менеджера. Когда я попросила приказ и трудовой договор на прём меня на работу, мне сразу объяснили: "Накормите нас а потом мы накормим вас"-директор Наумычев. А ещё постоянно слышно: "Да людей много найдутся ещё кого можно кинуть".Расти и развиваться там невозможно.