Отзыв о работодателе «Tiens Group» Добавлен: 16.03.15 17:35

Другие названия: Тяньши
Телефоны: 89200044427
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Земляной вал, д. 50А/8, корпус 6

Сетевой маркетинг, продажа БАДов
Вакансия: Помощник менеджера в клиентский отдел
Дата собеседования: Февраль 2014 г.

НЕТ!!! Полный лохотрон!!!

Увидела в инете вакансию якобы от компании "ИКС ТРЕЙД": помощник менеджера в клиентский отдел, без опыта работы, с любым образованием, зарплата от 40 т.р. Обрадовалась, отправила резюме. Пригласили на собеседование. Приехав к месту назначения, сразу не понравился офис - помещение подвальное, да и надпись смутила - Деловой центр "Оптима". Но все равно пошла дальше. На ресепшене заполнила анкету. Потом меня пригласили в зал, где сидело еще около 7 человек. Затем подошел молодой человек и, назвав мою фамилию, предложил пойти за стол пообщаться. Про обязанности рассказал вскользь. Сказал, что будет 4-дневное обучение, на котором расскажут и о компании, и об обязанностях. Сказал приехать на следующий день к 11.00 и взять с собой паспорт, ручку и блокнот. Я приехала, меня проводили в зал, где уже сидела толпа народу. По телевизору там показывали мультфильм "Том и Джерри" =) Спустя минут 20 пришла миловидная девушка и начала рассказывать о компании. Как только прозвучало название компании ТИЕНС, я сразу заподозрила неладное, ведь в вакансии было другое название организации, но решила дослушать до конца. Говорили, какая хорошая компания, будем зарабатывать много денег. Началось "промывание мозгов". А на дом еще задали написать 50 целей жизни! Когда приехала домой, почитала отзывы о компании - ни одного положительного отзыва не нашла!!! Сплошной сетевой маркетинг, продажа БАДов и т.п. Да еще прикрываются названиями других компаний. На 2 день обучения уже не поехала, а могла бы ТАК вляпаться, если бы не прочитала отзывов. Хорошо еще не успела никаких документов туда отнести!!! Так что не ведитесь на этот лохотрон, не тратьте свое время!!!