Отзыв о работодателе «Леруа мерлен» Добавлен: 14.03.15 17:49

Основное название: Леруа мерлен
Другие названия: Воронеж
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Воронеж, п.Солнечный

Компания нормальная но начальство ужас- относятся к персоналу как к тупарылому скоту!!! Текучка ,людей вечно не хватает а ты должен пахать и за них , как говорят наши руководители секторов "мне по фиг как ты это сделаешь " ! а про карьерную лестницу забудьте !!!! Зарплаты маленькие а вот обязанности растут в арифметической прогрессии
Автор: Сеня Пяточков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продавец-консультант
Дата собеседования: Июнь 2015 г.

Никаких.

Пришёл на собеседование.На первом этапе задавали кучу тупых вопросов.Сказали,что не смогут платить столько сколько мне платили на прежнем месте,хотя я ни слова не говорил о своей бывшей зарплате.Пытались отправить к себе в город и работать там.Умничали по моей специальности,хотя профессия штучная и учили как мне работать по моей же профессии в которой они совсем не шарят!!!!На втором этапе собеседования опоздали на полтора часа,сказали руководители задерживаются иди погуляй где-нибудь.На улице был минус.Задавали неприемлемые личные вопросы не по делу.Например,кого я хочу из детей мальчика или девочку.Какая вам на хрен разница?????Конкретно Александр и Николай.Также некая Анна.Опоздавши на 1.5 часа задавали такой вопрос,а как я отношусь к опозданиям на работу?Господа,а вы не охренели..?????