Отзыв о работодателе «ООО Купишуз» Добавлен: 14.03.15 06:25

Другие названия: lamoda
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Волгоград

Интернет -магазин
Автор: Валерия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор колл-центра
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Все позитивное было и закончилось в первый же день. Да офис несомненно крутой. И в первый приезд создалось впечатление такой большой серьезной компании. Офис правда крутой, теплый, с офигенным ремонтом. На кухне все, что только может понадобиться сотруднику. Чашки, ложки, холодильники, кофе, чай, молоко. Встретили очень хорошо. Первый день обучения был крут. Все очень позитивные и улыбчивые. Очень клево встретили. Платят что обещали, оклад официальный. Оформление тут же на месте. Полный соц пакет.

И все на этом. Уже смутило то,что оформили очень быстро. На собеседовании сказали, что в приоритете 5ти дневка, ага. Потом в ответ на мои круглые глаза, мне сказали у нас тут пятидневки нет. Пожелания по графику мне молча и выразительно предложили засунуть... ну в общем далеко. Очень много недосказанности. Говорят одно, на деле потом другое. Стресс колоссальный. Про то что увольняют за 3 критические ошибки в месяц, узнала почти перед выходом в линию. Масса новой информации, которую по сути надо усвоить и освоить за 1 день практики. В общем и целом по уровню комфорта и вранью кошмар! Промучилась месяц и с облегчением ушла. Не рвитесь вы туда. А уж если пошли рассчитывайте сразу на то, что даже пописать без разрешения начальства вы не сможете. В течении 12 часов вы будете сидеть без возможности даже просто почесаться лишний раз. Обед 1 раз - пол часа, и два перерыва по 15 минут. Но некоторым нравится. Дерзайте товарищи, моя нервная система дала сбой) Потому, что по моему мнению, надо сразу объяснять людям, что их ждет. Некоторые такие мягкотелые тряпулечки как я.