Отзыв о работодателе «ип каратаев роман арсланович» Добавлен: 13.03.15 23:39

Основное название: ип каратаев роман арсланович
Другие названия: Белый кот, пан подарок, директ менеджер

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

Так вот. Фирма молодая и стремится развиваться!!!
Сразу всего не переделаешь и всех проблем не исправить! Я смотрю вы пишете отрицательные отзывы!!! А зачем Вы там работаете? Попробуйте открыть свой бизнес! Если Вы думаете что сразу станете Газпромом или Лукойлом, может и станете если у Вас бюджет как у РФ то тогда да, а так вам предстоит пройти тяжелый путь. Руководство отличное! Работают в фирме адекватные сотрудники, которые ценят свою работу! З/п выплачивают вовремя! Маргарита Юрьевна отличный руководитель, который старается изменить и улучшить фирму! Ей бы побольше людей которые так же относились к работе как она! Всегда легко языком чесать сидя на з/п! А Вы попробуйте начать свое дело!? А по-поводу остальных отзывов, скажу так: не место красит человека, а человек место! Читал про отзывы возле туалета и про собеседование отдела кадров! Во-первых не возле туалета, а в приемной! Во-вторых зачем фирме у которой нет текучки сотрудник отдела кадров??? hr нужен там где есть для него работа - текучка! По-поводу з/п, какой бюджет имеет руководитель чтобы платить сотрудникам, такой и платит! Если выше прожиточного минимума уже не нарушает закон! Насчет пенсии, предположим будет отчислять руководитель официальный налог и пенсии за сотрудников! Думаете Вы будете получать достойную пенсию??? Хер!!! Если Вы не знаете, в пенсионном фонде сидят ворюги, которые давным давно поделили бюджет на себя и своих детей! Так что если не можете начать свое дело и показать себя, то сидите и работайте как следует! Если основатель apple покойный Стивен Пол Джобс был не доволен и в себе уверен, то он не обсуждал чужую фирму, а основал свою корпорацию! У нас следующий девиз: если ты уверен в своих силах и способностях, ты трудолюбив и переживаешь за общее дело, то ты нам подходишь! Если думаешь пересижу и дальше пойду, то лучше не приходи, не хер делать в нашей фирме!!! Нам нужны умные, трудолюбивые сотрудники, которые будут доказывать, что наша фирма лучшая! ЛЮДИ и СОТРУДНИКИ не смотрите эти отрицательные отзывы, а приходите в наш дружный коллектив, попробуйте и докажите, что Вы лучший, а фирма сделает все возможное чтобы Вы чувствовали себя здесь комфортно!

Нет!